Центр сопровождения деятельности организаций отдыха и оздоровления Челябинской области

Семинар руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления: “Детский отдых 2020: перспективы, качество, безопасность, актуальные проблемы и их решение”

Санкт-Петербургская общественная организация руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления «Ассоциация «Взрослые и дети» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга приглашает к участию в традиционном, межрегиональном открытом семинаре руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления: “Детский отдых 2020: перспективы, качество, безопасность, актуальные проблемы и их решение”

Даты проведения: 25.02.2020 г. – 29.02.2020 г.

Семинар будет проходить в формате интенсивного практико-ориентированного обучения. Тематика учебных занятий: законодательные инициативы в системе организации отдыха и оздоровления детей, инновационная деятельность, социально-ориентированная деятельность, кадровое обеспечение, инклюзивная педагогика, эффективные социальные и педагогические технологии воспитания активной гражданской позиции и др.

25.02.2020 года состоится торжественное открытие семинара в Санкт-Петербурге, после чего участники семинара продолжат работу в «Детском творческом центре “Пионер” (ДОЛ «Пионер»), который находится в 36 км от Санкт-Петербурга.

Размещение участников семинара в жилых корпусах ДОЛ “Пионер», (адрес: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, ст. Лемболово)

В стоимость семинара включено: проживание в комнатах с удобствами, 3х разовое питание, мед. сопровождение в случае необходимости, трансфер при заезде и выезде; информационный пакет участника семинара. электронный носитель со всеми материалами лекций и занятий.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в оргкомитет. Контактные лица:

– организационные вопросы:
Шумилова Наталья Яковлевна – исполнительный директор оргкомитета
тел. 8-921-570-40-82
e-mail: info@ukir.ru

– прием заявок, заключение договоров, счета на оплату:
Тулубенская Нина Александровна–
тел.+7(921)741-73-21
e-mail :chaika.TN@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *